российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле «девятка» вылетела на тротуар в толпу пешеходов

В Нижнем Тагиле сегодня утром произошло ДТП, в котором пострадали сразу пять человек – четверо из них стояли на тротуаре, когда в них влетела «девятка». Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, ВАЗ-2109 выскочил на «красный» с улицы Пархоменко на перекрестке с Победы. Там он столкнулся с поворачивавшими налево Daewoo Nexia и Skoda Oktavia. Обе ехали на «зеленый». После столкновения отечественную легковушку отбросило на металлическое ограждение тротуар, который не удержал машину, она в итоге врезалась в стоящих на тротуаре людей, а затем – в ГАЗ-2705.

«В результате ДТП пострадали четыре пешехода и пассажир ВАЗ-2109, с травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в лечебное учреждение, – прокомментировали в управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. – Сотрудники дорожной инспекции на месте происшествия проводят процессуальные действия, устанавливают личности участников ДТП и пострадавших, опрашивают очевидцев. Окончательная причина происшествия будет установлена в ходе дознания».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.20

Гаишники подобрали на дороге трехлетнего мальчика – он был один и без верхней одежды. / Сводка по коронавирусу: 165 заболевших, четыре смерти. / Вторая волна, обморок перед пожизненным, упавший мост и «виселицы» на Шарташе – итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках