российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вуз переводит студентов на удаленку

Уральский государственный юридический университет объявил о переходе на дистант во время сессии. Как рассказал «Новому Дню» один из студентов, сегодня учащимся сообщили, что зачеты и экзамены в конце года они будут сдавать удаленно.

«Опять будет вместо экзаменов чемпионат по скоростному гуглингу», – поделился будущий юрист. Такая форма сдачи сессии касается как минимум студентов очно-заочной и заочной формы обучения бакалавриата и магистрантов.

Ранее в Уральском федеральном университете сообщили, что в соответствии с рекомендацией губернатора треть сотрудников переводится на удаленку. Но для студентов ничего измениться не должно, они с начала года приходят в вуз только на семинары и лабораторные, лекции проходят в онлайн-режиме.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 09.10.20

Россия планирует открыть международное сообщение еще из пяти городов, Екатеринбурга среди них нет. / Мэрия Екатеринбурга с понедельника переводит треть сотрудников на удаленку. / В Екатеринбурге в рейс сегодня не вышли автобусы шести популярных маршрутов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках