российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутат занял важный пост в Госдуме

Депутат Госдумы от Свердловской области, эсер Дмитрий Ионин занял серьезный парламентский пост: теперь он – первый заместитель председателя комитета по энергетике (председателем является югорский депутат Павел Завальный).

О своем новом назначении Ионин сам рассказал в соцсети. «Постараюсь за счет этого еще прибавить активности в работе. В частности, ранее много лет приходилось в «ручном режиме» заниматься вопросами непомерных цен по газификации населенных пунктов», – отметил Ионин.

Добавим, что ранее пост первого зампреда комитета по энергетике занимал депутат Игорь Ананских, эсер, как и Ионин. Но 30 сентября Госдума выбрала его вице-спикером – вместо Ольги Епифановой, которая сложила депутатские полномочия в связи с переходом в Совет Федерации.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 27.10.20

Павел Креков о заболеваемости Covid-19: «Надеюсь, мы подошли к пику». / Директора управляющей компании оштрафовали на 300 тысяч за свалку, ущерб от которой составил 169 млн. / Рестораны закроют на ночь. Исключение – территории вокзалов и аэропортов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках