российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Служба доставки перепутала заказ и привезла екатеринбурженке продукты, заказанные в проституточную

Служба доставки продуктов «Сбермаркет» попала в курьезную ситуацию, перепутав заказы. Набор, который собрал так называемый мужской массажный салон, привезли жительнице города Светлане. Об этом девушка рассказала в соцсетях. «Тут пак печенья и сливок. Очень много туалетной бумаги на конец света. Мой холодильник забит чужими креветками и молоком, а в коридоре просто можно организовать прачечную», – рассказала Светлана.

Она обратилась в доставку, чтобы найти заказчика. «В службу поддержки я написала, хотя порошок можно было продать на авито, а запасов колы хватило бы до нового года», – добавила екатеринбурженка.

В итоге настоящего заказчика нашли. «Заказ с креветками, ред буллом, колой и огромным количеством порошков не привезли в шлюший салон, который тоже тут у нас в доме», – рассказала Светлана.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.11.20

В ГИБДД предупредили о ночных заморозках и о проверках состояния дорог. / В Екатеринбурге назвали лучшие рестораны города. / В Екатеринбурге автобус протащил по асфальту женщину с трехлетним ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках