российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 9 ноября выход из метро через ТРЦ «Гринвич» будет открыт с 7:30 утра

С ближайшего понедельника, 9 ноября, жители Екатеринбурга смогут выходить из метро на станции «Геологической» через ТЦ «Гринвич» уже с 7:30 утра.

Как сообщили «Новому Дню» в ООО «Малышева 73», ранее выход в город через ТРЦ начинал работать в 10:00, с открытием торгового центра. Но, проанализировав утренний трафик, руководство ТЦ пришло к выводу, что многие пассажиры метро в утренние часы едут на работу и вынуждены добираться до офисов на улицах Вайнера и Радищева, обходя «Гринвич» по тротуарам, перекресткам и подземным переходам, что неудобно, особенно зимой. Через «Гринвич» можно выйти в город на нужные улицы гораздо быстрее и комфортнее.

Администрация ТЦ обратилась с соответствующей просьбой к директору Екатеринбургского метрополитена Андрею Панаиотиди, и он поддержал эту идею. Переговоры шли меньше недели и уже с понедельника, 9 ноября горожане могут опробовать новый маршрут дороги на работу в центр.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.20

В Екатеринбург привезут шедевр Клода Моне. / Для прокладки связи ученые исследовали дно самых северных морей. / Роспотребнадзор не нашел вредных выбросов с полигона «Северный» (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках