российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ямальский циклон принесет на Урал морозы до -18 градусов

На Средний Урал в выходные дни придут первые зимние морозы. По данным Уралгидрометцентра, в ближайшие двое суток с полуострова Ямал придет холодный циклон, который захватит Свердловскую область. Ожидается пасмурная погода с небольшими прояснениями и небольшой снег. На крайнем севере региона по ночам температура воздуха будет опускаться до -20 градусов.

«Циклон добавит снежка, затянет порцию холодного арктического воздуха. Температура в предстоящие выходные дни и в начале следующей недели существенно понизится: 14-16 ноября ожидается ночью -13,-18 градусов, днем -8,-13 градусов», – сообщила главный свердловский метеоролог Галина Шепоренко.

В Екатеринбурге будет пасмурно и снежно. Самым холодным днем станет 14 ноября, когда ночью похолодает до -12, а днем температура воздуха будет держаться на уровне 8-10 градусов ниже нуля.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.20

Главный эпидемиолог Екатеринбурга выступил против новогодних мероприятий. / Больные ОРВИ и Covid-19 стоят в общих очередях: главный эпидемиолог посоветовал жаловаться в сами поликлиники. / Финансирование строительства и реконструкции школ в 2021 году сократят на 36%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках