российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Асбесте 11-летняя Полина найдена мертвой

Пропавшая в Асбесте 12 ноября Полина С. найдена мертвой, сообщили «Новому Дню» представители поисковых отрядов. Есть предположение, что смерть могла носить криминальный характер, но официальной информации пока нет.

Как рассказал «Новому Дню» источник в поисковом отряде, тело девочки нашли сегодня после двух дней поисков. Волонтеров просили не сообщать никаких подробностей, потому что, вероятно, смерть девочки носила криминальный характер.

Официально в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области информацию пока никак не комментируют. Ранее СУ СК РФ по Свердловской области возбудили уголовное дело об убийстве.

Напомним, 11-летняя Полина С. ушла из дома 12 ноября днем. Родители подняли тревогу уже в 18 часов того же дня, когда девочка не вернулась домой. В поисках были заняты более 120 человек – полиция, волонтеры, местные жители, а также кинологи с собаками.

Ранее пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых сообщал, что семья считается благополучной, в школе и девочка, и ее родители характеризовались положительно.

Асбест, Анастасия Истомина

Асбест. Другие новости 15.11.20

В реанимации находятся почти 300 человек с коронавирусом, 7 человек умерли. / В Екатеринбурге выбрали главную маму-предпринимателя (ФОТО). / Новый полпред УрФО, новый бюджет-2021 и новые коронавирусные рекорды – итоги недели «Нового Дня» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках