российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске ищут владельца бойцовых собак – они чуть не загрызли лабрадора и его хозяйку

В Первоуральске ищут владельца двух стаффордширских терьеров, которые чуть не загрызли лабрадора и его хозяйку. Об этом рассказала дочь пострадавшей Вера Сапожникова. Инцидент произошел вчера в лесу.

«Две бойцовские собаки без намордников и поводков накинулись на нашу собаку. Хозяина не было рядом, мама была не в состоянии оттащить их, на ее глазах раздирали любимого питомца. Хозяин появился спустя некоторое время и оттащил своих собак. Мама в слезах кинулась к нашей собаке. После этого мужчина сказал, что спустит собак на нее, если она не прекратит истерику», – сообщила дочь потерпевшей.

Пост про лабрадора*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В беседе с «Новым Днем» девушка сказала, что женщины сегодня обратились с заявлением в полицию, в котором просят найти и наказать владельца стаффордширских терьеров, которые чуть не погубили питомца. «В результате Юка лишилась уха (повреждены мягкие ткани и хрящи), повреждены мягкие ткани второго уха, очень глубокие многочисленные прокусы на шее. Собаку оперировали под общим наркозом, т.к. она испытывала адскую боль. Впереди выход из наркоза и долгое восстановление», – добавила Вера.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.20

Рассмотрение скандального законопроекта об изъятии детей из семьи за 24 часа отложено. / Ростуризм выделил 35 миллионов рублей на обустройство перевала Дятлова и создание глэмпингов на Урале. / Еще один свидетель по делу Васильева запутался, был ли тот пьян (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках