российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске на высокой скорости столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Сегодня днем в Первоуральске случилось ДТП с участием трех машин. Авария произошла на проспекте Космонавтов у ТЦ «Марс» около 11 часов дня.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как виновник ДТП на высокой скорости промчался через перекресток на мигающий зеленый свет, задел машину, а затем сбил еще одну. Люди, которые подходили к пешеходному переходу, успели среагировать и отбежать, поэтому они не пострадали.

В областном УГИБДД «Новому Дню» сообщили, что женщина, находясь за рулем «Рено Меган» и двигаясь со стороны проспекта Ильича в сторону ул. Советской, не уступила дорогу «Фольксвагену Тигуану». «В результате происшествия водитель «Рено» допустил столкновение с «Тигуаном», от удара «Фольксваген» отбросило на стоящий у тротуара «Рено Логан», в которой находился 71-летний водитель. 28-летнюю женщину доставили в ГБУЗ СО Первоуральска. Остальные пассажиры травм не получили», – рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 20.11.20

Каждый день – рекорд. В Свердловской области обновился суточный максимум по коронавирусу. / На озере Шемпат ищут мужчин на снегоходе: возможно, они провалились под лед. / Облбюджет потратит на лицевые экраны для педагогов 10 млн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках