российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилисту» разрешили пускать на матчи владельцев абонементов

В Свердловской области действует запрет на допуск болельщиков на спортивные мероприятия, введенный указом губернатора региона Евгения Куйвашева. Однако для ХК «Автомобилист» сделали исключение – всех, кто купил абонементы на посещение домашних матчей клуба до 1 ноября, будут пускать на трибуны, сообщили в пресс-службе команды

«После этой даты (1 ноября) продаж абонементов не производилось. Дальнейшие продажи абонементов и продажи входных билетов на отдельные матчи производиться не будут вплоть до особого распоряжения правительства Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции», – уточнили в клубе.

Там напомнили, что болельщики смогут прийти на матчи в КРК «Уралец», только если будут соблюдать масочный режим и сохранять дистанцию. «Возможность смотреть матчи любимой команды вживую сейчас напрямую зависит от вашей собственной дисциплины и самосознания», – цитирует пресс-служба клуба директора Максима Рябкова.

Напомним, ранее в «Автомобилисте» сообщили о том, что организовали трансляцию для болельщиков на уличном медиафасаде соседствующей с КРК «Уралец» Академии единоборств РМК.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.20

Уральцы продолжают сообщать, что у контактных с симптомами не берут тесты на коронавирус. / В Екатеринбурге появился бетховенский трамвай (ФОТО). / Кандидат в гордуму Екатеринбурга не успевает в срок отремонтировать школу в области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки