российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Попова: в России не зарегистрировано случаев повторного заражения Covid-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России увеличивается количество людей с иммунитетом к коронавирусу. При этом, по ее словам, возможность повторного заражения крайне низка. «В мире описано 24 случая, это крайне низкий показатель, в России у нас нет ни одного достоверного факта, что это повторное заражение», – отметила она сегодня на пресс-конференции.

Ранее вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн говорил, что повторное заражение коронавирусом возможно. «Другое дело, что это происходит гораздо реже, чем первичное заболевание. Но этот факт означает, что человек, который перенёс коронавирус, должен соблюдать все те же меры предосторожности, что и обычный здоровый человек», – заявлял он.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 24.11.20

В Среднеуральске спасли рыбака, под которым треснул лед. / Екатеринбуржца будут судить за «преступление против общественной нравственности» – он выложил в ВК порно с женщиной, изображавшей подростка. / Сроки приема детей в первые классы в этом году перенесены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках