российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы не смотрят новогодние «голубые огоньки»

Екатеринбург не попал в топ-20 городов России, жители которых смотрят выступления звезд эстрады по телевизору в новогоднюю ночь. Это следует из соцопроса, который провел Zoom Market. Оказалось, что «голубые огоньки» смотрят 56% россиян. Популярнее всего такие программы у жителей Саратова, Иваново, Перми, Саранска и Читы. Во второй пятерке Воронеж, Омск, Уфа, Челябинск и Брянск. В топ-15 также попали Белгород, Нижний Новгород, Тамбов, Ростов-на-Дону и Красноярск. Первую двадцатку городов, где смотрят новогодние «голубые огоньки», замыкают Владивосток, Самара, Волгоград, Симферополь и Казань.

Еще пять городов, жители которых принимали участие в опросе, это Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Москва. При этом 86% опрошенных все же смотрят телевизор в новогоднюю ночь, но большинство из них – 97% – слушают обращение президента, 39% – художественные фильмы и еще 5% прочие развлекательные программы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.20

Полиция подключилась к поискам пропавшего 19-летнего парня. / Руководитель мандатной комиссии заксо уходит после представления прокурора (ДОКУМЕНТ). / В Свердловской области не хватает водителей автобусов. Транспортники просят поменять схему оплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках