российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Синих Камнях по соцсетям ищут педофила. В полиции проверяют достоверность сведений

В микрорайоне Синие Камни жители разыскивают мужчину, которого считают педофилом. Якобы он пытался изнасиловать девочку, но она отбилась и рассказала все родителям. Сообщение с описанием примет подозреваемого распространяется в инстаграме* и родительских чатах. Там же указано, что этот мужчина катается в лифтах и сидит на последних этажах в жилых высотках. В постах приводится скрин с камеры видеонаблюдения, где изображен предполагаемый преступник.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу «Новому Дню» сообщили, что распространяемая фотография педофила, скорее всего, фейк. Сейчас полиция проверяет достоверность этих сообщений. В областном следственном комитете агентству рассказали, что к ним не поступали обращения по поводу попытки изнасилования ребенка.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.20

У батареи не ставить, в мороз не рубить: как продлить жизнь новогодней елке. / В Свердловской области упразднят еще одну деревню и поселок. / Завершается голосование по проектам благоустройства. Что может появиться в Преображенском парке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках