российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель Уральского Сбербанка станет советником Германа Грефа

Председатель Уральского банка ПАО «Сбербанк» Владимир Черкашин переходит на работу в Центральный аппарат на позицию советника президента Сбербанка Германа Грефа.

В пресс-службе банка сообщили, что Черкашин двадцать лет руководил работой Уральского банка, за это время обеспечив его лидерство по основным направлениям бизнеса. «Владимир Черкашин сосредоточится на наставничестве новых региональных руководителей банка, в том числе назначенных председателей», – уточняют в Сбере.

В Екатеринбурге Владимира Черкашина заменит Дмитрий Суховерхов, прежде работавший на должности председателя Дальневосточного банка. В пресс-службе добавили, что под его руководством команда успешно справлялась с выполнением финансовых и качественных показателей бизнеса. На территории Дальнего Востока выстроено сотрудничество с клиентами всех сегментов по развитию цифровизации.

Все официальные назначения вступят в силу после получения соответствующего согласования Центрального банка Российской Федерации.

Екатеринбург, Москва, Елена Владимирова

Екатеринбург, Москва. Другие новости 15.12.20

Проект приаэродромных территорий, который ставит под удар миллионы квадратных метров жилья, не примут в 2020 году. / В Екатеринбурге на 11 перекрестках поставили «умные» светофоры. / С начала года свердловчане взяли 46 тысяч ипотечных кредитов на 103 миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках