российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев рекомендовал свердловчанам отказаться от новогодних корпоративов

Губернатор Евгений Куйвашев подписал очередной указ об антиковидных мерах. В частности, Куйвашев рекомендует всем руководителям отказаться от корпоративов в своих коллективах.

«Рекомендовать работодателям, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области, ограничить проведение праздничных корпоративных мероприятий до 31 декабря 2020 года включительно, а также в период нерабочих праздничных дней Новогодних каникул и Рождества Христова», – говорится в указе.

Кроме того, указом главы региона до 18 января 2021 года продлён режим самоизоляции для людей от 65 лет и старше и людей с хроническими болезнями.

Как уже писал «Новый День», ранее Куйвашев сообщил в соцсети, что 31 декабря будет на Среднем Урале рабочим днем – во всяком случае, для госслужащих, муниципальных чиновников и бюджетников.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.20

Искусственная или живая: какое дерево предпочитают ставить на Новый год екатеринбуржцы (ВИДЕО). / Екатеринбург встал в традиционные предновогодние пробки. / Куйвашев не будет объявлять 31 декабря выходным днем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках