российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пообещали не вводить новых ограничений в новогоднюю ночь

Начальник управления культуры Екатеринбурга Илья Марков сегодня на пресс-конференции рассказал, что новых мер по усилению режима ограничений в сфере культуры в новогодние праздники не будет.

«Главное, что я хочу сказать: не планируем никакого ужесточения. И на оперативном штабе этот тезис подтвердил: те ограничения, которые есть, сохранятся на новогодние каникулы и все запланированные мероприятия», – сообщил Илья Марков.

Он добавил, что во всех учреждениях будут соблюдаться меры предосторожности: «Те массовые проекты, которые осенью провели, говорят, что достаточно безопасно посещение учреждений культуры. Если сомневаетесь, призываю вас поменьше сомневаться. Культура, полученные позитивные эмоции – один из самых главных противовирусных препаратов».

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 24.12.20

ГИБДД: у водителя автобуса, въехавшего в грузовик, не было техосмотра, полиса ОСАГО и путевого листа (ФОТО). / После обращения Путина к губернаторам Куйвашев сделает 31 декабря выходным днем. / Предновогоднее чудо: уральский олигарх купит квартиру многодетной семье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках