российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветеранам ВОВ предоставят бесплатные авиабилеты в преддверии Дня Победы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» перед Днем Победы предоставит бесплатные авиабилеты ветеранам Великой Отечественной войны. Получить их можно с 1 апреля, полет должен состояться с 3 по 12 мая.

«Эта акция проводится ежегодно, за исключением прошлого «карантинного» года, и уже стала доброй традицией, поводом еще раз выразить благодарность и признательность всем, кто защищал Родину от фашистских захватчиков. Мы рады подарить ветеранам войны возможность повидать своих боевых товарищей, близких друзей и родственников», – отметил генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

Билеты со скидкой 100% могут выписать участники и инвалиды ВОВ, один сопровождающий ветерана получит билет со скидкой 90%. Оформят документы сотрудники в авиакассах при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида ВОВ 1941-1945 гг. Полет внутри России можно осуществить в период с 3 по 12 мая.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.03.21

УФАС выявило нарушение в закупке на областной станции переливания крови. / УГМК войдет в группу по реновации: у компании есть опыт преображения бывших промышленных зон. / Водитель с признаками опьянения сбил 3-летнего ребенка на велосипеде, девочка в больнице (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках