российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выходные гаишники задержали 180 пьяных водителей

В Свердловской области прошли рейды выходного дня на дорогах. Сотрудники ГИБДД ловили нарушителей ПДД. С вечера пятницы и до вечера воскресенья работники Госавтоинспекции задержали 180 нетрезвых водителей, сообщили в пресс-службе ведомства. Из них 37 человек отказались от медосвидетельствования, а 11 попались на пьяной езде повторно. За это, напомним, предусмотрена уголовная ответственность.

«Кроме этого, задержаны более 200 водителей, которые управляли транспортными средствами, но при этом водительских удостоверений ранее не получали или лишены специального права управления за грубые нарушения ПДД», – сказали в пресс-службе УГИБДД Свердловской области.
Там добавили, что за 5 месяцев 2021 года в регионе зарегистрировано 85 ДТП, совершенных нетрезвыми водителями. В этих авариях 25 человек погибли и еще 128 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.21

Эксперт об отмене грузопассажирских рейсов на Кипр и судьбе туристов: «Ничего хорошего не будет». / За сутки в Екатеринбурге больше ста раз вызывали пожарных из-за поджога тополиного пуха. / Задержан екатеринбуржец, избивший до смерти охранника ларька из-за пива. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках