российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксперт: Путин дал самое страшное интервью за все время, что мы его знаем

Фото: пресс-служба Кремля

Показанное накануне по центральному телевидению интервью президента Владимира Путина вызвало бурную реакцию, в том числе за рубежом. Путин рассказал о красных линиях в российских отношениях с Западом, о том, какую роль играет Киев, и как все это может сказаться на простых людях. За этим разговором следили и на самой Украине.

Политтехнолог Андрей Перла назвал это интервью президента «самым страшным» за 21 год:
«Вот что я думаю про вчерашнее вечернее интервью Владимира Путина: опасность войны не является гипотетической. Есть реальная опасность большой войны. Встреча с Байденом через неделю – встреча лидеров стран, которые могут вступить в войну на уничтожение в любой момент. И действия одной из этих стран, США, каждый день делают опасность все ближе и реальнее. Это будут переговоры типа: вы понимаете, до чего уже дело дошло? Отступитесь. Может быть, другого шанса уже не будет. Про это часть интервью о красных линиях. Так мыслит сегодня президент России – война на пороге. Он поэтому и не говорит этого слова вслух, только «красные линии».

Вторая часть интервью – про Украину. И тут видно, что ему уже не удается сдерживаться. Он уже не подбирает слов. Он прямо говорит: это гитлеровцы. Они делят людей по размерам черепов. Он напоминает Зеленскому про то, что тот – еврей. Это последний аргумент: вспомни Бабий Яр и спроси себя, кто ты есть и что ты делаешь. Может быть, ещё не поздно остановиться.
Это самое страшное интервью Путина за 21 год. За все время, что мы знаем Путина».

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 10.06.21

Двухлетнему Саше Лабутину со СМА собрали 150 миллионов на укол «Золгенсма». / За Пьянковым снова пришли – у главы совета директоров «Облкоммунэнерго» проходят обыски. / Личности погибших в ДТП с автобусом установлены, возбуждено уголовное дело (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках