российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В первый день «Иннопрома» сохранится штормовое предупреждение

Фото из архива

В Свердловской области 5 июля сохраняется вероятность дождей, гроз, усиления ветра до 18 м/с, температура воздуха – от +10 до +19. ГУ МЧС по Свердловской области рекомендует соблюдать меры безопасности. В частности, если гроза застала водителя в дороге, нужно остановиться, плотно закрыть окна и двери, не прикасаться к металлическим предметам, в том числе – мобильному телефону. Если люди идут пешком, нужно укрыться в помещении, в подъезде любого дома.

Как уже писал «Новый День», сегодня в Екатеринбурге открывается промышленная выставка-форум «Иннопром», для участия в которой прибыли не только делегации из России и Италии, но и члены правительства РФ во главе с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Напомним, за последние дни над регионом пронеслись две сильных грозы. Во время первой, вечером 2 июля, на озере Балтым ударом молнии убило двух мужчин, которые отдыхали на берегу со своими семьями. Вторая, в ночь с 3 на 4 июля, вынудила пилотов рейсов, летящих в Екатеринбург, уйти на запасные аэродромы.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 04.07.21

Встречу премьера Мишустина с бизнесменами из топа Forbes в Екатеринбурге закрыли от СМИ (ФОТО). / «Яблоко» выдвинуло кандидатов в Госдуму. / Председатель правительства РФ Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках