российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошел первый снег

Фото из архива

Сегодня утром в Екатеринбурге прошел первый снег. Горожане отмечают, что снежинки пока очень маленькие и в большинстве районов падают, не долетая до земли.

Сегодня утром в городе температура воздуха была -1 °С, сейчас – около +3, ночью ожидается от -1 до -6 °С. Такая же погода ожидается в начале недели: по ночам – заморозки с отрицательной температурой, днем – до +7, местами – до +9 °С, сообщает Уралгидрометцентр. Снегопадов в ближайшие два дня не ожидается.

Как уже писал «Новый День», на территории Свердловской области первый снег выпал две недели назад. Ночью 18 сентября температура воздуха в некоторых районах региона опускалась ниже нуля. Фотографии заснеженных тропинок и деревьев опубликовали сотрудники Висимского биосферного заповедника, который находится примерно в 150 километрах к северу от Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 03.10.21

Как выйти из леса живым – советы спасателей (ФОТО, ВИДЕО). / Убившего 11-летнюю школьницу из Асбеста рецидивиста будут судить в Екатеринбурге. / Екатеринбурженка нашла в огороде трюфели (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках