российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух поселках Свердловской области меняются междугородные коды и телефонная нумерация

В мае произойдут изменения телефонной нумерации в поселке Ачит и телефонного кода поселка Арти Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в службе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», в ночь на 23 мая в среднеуральском поселке Ачит изменится телефонная нумерация. Первая цифра телефонного номера поменяется с «2» на «7», остальные цифры останутся прежними.

В населенном пункте Арти в ночь на 1 июня изменится междугородный код, он станет таким же, как в Ачите: вместо «34395» надо будет набирать «34391». Таким образом, с 1 июня 2007 года набор телефонов артинских и ачитских абонентов будет производиться по одному телефонному коду с разницей в первой цифре телефонного номера.

Изменения коснутся порядка шести тысяч артинских абонентов и более 2000 абонентов в Ачите. При переключении каких-либо перебоев со связью не ожидается. О нововведениях нумерации в Ачите сообщает автоинформатор, с 1 июня он будет информировать о смене кода в Арти.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 15.05.07

Екатеринбургские супермаркеты переходят на новый метод хранения вещей покупателей. / На Среднем Урале ликвидирован подпольный склад с рекордным количеством паленой водки. / Начальник Управления образования Верхней Пышмы привлечена к ответственности за использование «мертвых душ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках