российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель иномарки протаранил поливальную машину

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием легковой и поливальной машин.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», авария случилось на улице Ильича сегодня во втором часу ночи. В сторону Машиностроителей двигалась поливальная машина «ЗИЛ». Водитель грузовика следовал от заправки на рабочий объект и почувствовал удар сзади.

Выяснилось, что следом за машиной неслась иномарка «Ниссан», водитель которой почему-то не сбросил скорость и в результате не успел среагировать на приближающийся «ЗИЛ». По словам очевидцев, скорость легковушки была достаточно высокой, а тормозить водитель начал в самый последний момент.

От столкновения иномарка остановилась на обочине, груженый «ЗИЛ» отъехал на несколько метров вперед. Подбежавшие очевидцы происшествия помогли водителю покинуть салон автомобиля – дым, поднимающийся над разбитым двигателем, вызывал опасения. Автолюбитель получил серьезные повреждения – перелом бедра и черепно-мозговую травму и был доставлен в 23-ю ГКБ. Очевидцы предполагают, что водитель мог быть пьян, однако однозначно этот факт установит медицинская экспертиза.

«В салоне «Ниссана» еще находилась собака. Она не получила видимых повреждений и, находясь в шоковом состоянии, дала очевидцам привязать себя к столбу, где мирно ожидала решения дальнейшей судьбы», – добавили в службе спасения.

Легковая автомашина получила серьезные механические повреждения и была транспортирована автоэвакуатором. У «ЗИЛа» оказалась замята задняя панель и оторвано запасное колесо, в остальном автомобиль серьезно не пострадал и смог продолжить движение самостоятельно, водитель травм не получил.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.10

С приходом нового тренера ФК «Урал» из Екатеринбурга потерпел первое крупное поражение в сезоне. / В России запретят платить через терминалы за турпутевки и лотерею. / Чемпионат России по мотокроссу пройдет в Каменске-Уральском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках