российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В автобусе, рухнувшем с моста на турецком курорте, находились 4 екатеринбуржцев

Генконсульство России в Анталье опубликовало список россиян, находившихся в злополучном автобусе, сорвавшемся сегодня в Турции с моста. Как передает корреспондент «Нового Региона», среди пассажиров находилось четверо екатеринбуржцев – живы они или нет, пока неизвестно. Напомним, в результате катастрофы погибли не менее 16 туристов, еще 25 получили различные травмы.

Как следует из обнародованного дипломатами списка, среди пассажиров автобуса находились жители Екатеринбурга София Лавренчук, Ирина Флинта, Юрий Москвин и Любовь Семкина.

При этом в консульстве указывают, что официальной версии причин ДТП у местных властей пока нет.

Известно, что авария с российским автобусом произошла сегодня, около 5:30 утра местного времени (6:00 мск) в уезде Аксу, когда автобус с группой российских туристов следовал из курорта Аланья с однодневным туром в туристический центр Памуккале. По невыясненной причине автобус пробил ограждение моста через реку и сорвался с 15-метрового обрыва – в салоне автобуса в момент аварии находились 40 россиян, сообщили в МЧС РФ.

Ссылка по теме:

Пострадавших в Анталье туристов из Екатеринбурга было не четверо, а двое, – оператор «Пегас» >>>

Анталья, Екатеринбург, Александр Родионов

Анталья, Екатеринбург. Другие новости 25.05.10

На что уральцы берут кредиты – итоги специального банковского опроса. / Скандал: крупная сеть книжных магазинов подозревается в недобросовестной рекламе. / Оборотный штраф на «Свердловэнергосбыт» был наложен незаконно, – Арбитражный суд УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках