российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские туристы с разбившегося в Турции автобуса найдены живыми Раненые уральцы помещены в госпиталь Анадолу в Анталье

Находившиеся в разбившемся в Турции автобусе жители Екатеринбурга оказались живы. Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время раненые уральцы находятся в госпитале Анадолу в Анталье. При этом в дипломатическом списке продолжают фигурировать четверо, а не двое жителей Свердловской области.

Как сообщает Генконсульство России в Анталье, в настоящее время раненые жители Екатеринбурга находятся в госпитале Анадолу в Анталье. Как ранее сообщалось, это Юрий Москвин и Любовь Семкина. Насколько тяжело их состояние, не уточняется. Также в числе екатеринбуржцев указаны раненые София Лавренчук и Ирина Флинта. Но, как ранее сообщили «Новому Региону» представители «Пегас Туристик», в действительности обе эти женщины являются жительницами Новосибирска.

Как ранее сообщалось, авария с российским автобусом произошла сегодня, около 5:30 утра местного времени (6:00 мск) в уезде Аксу, когда автобус с группой российских туристов следовал из курорта Аланья с однодневным туром в туристический центр Памуккале. По невыясненной причине автобус пробил ограждение моста через реку и сорвался с 15-метрового обрыва – в салоне автобуса в момент аварии находились 40 россиян, сообщили в МЧС РФ.

Ссылка по теме:

Пострадавших в Анталье туристов из Екатеринбурга было не четверо, а двое, – оператор «Пегас» >>>

Анталья, Екатеринбург, Александр Родионов

Анталья, Екатеринбург. Другие новости 25.05.10

Урал: пайщиков «Снегирей», написавших Мишарину, вызвали на антикризисную комиссию. / Исполнение свердловского бюджета-2010 превышает план на 44 процента. / На Урале будут судить сторожа Мишарина, расстрелявшего двух рыбаков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках