российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пострадавшие в Турции «екатеринбуржцы» оказались жителями Кургана и Новосибирска

Туристическая компания «Пегас туристик» опровергла информацию о том, в турецком автобусе пострадали жители Екатеринбурга.

Напомним, что сегодня утром группа туристов из России отправлялась на экскурсию в город Памуккале. Недалеко от аэропорта Антальи автобус потерял управление и упал с моста с высоты 15 метров в реку, сообщили в МЧС РФ. Авария произошла около 6.00 утра по московскому времени. Причины ДТП выясняет полиция. По предварительным данным, автокатастрофа произошла из-за того, что водитель автобуса уснул. Туристы направлялись в однодневный тур в Памуккале по путевкам, приобретенным в туркомпании «Пегас туристик».

Как ранее сообщал «Новый Регион» со ссылкой на консульство РФ в Анталье, в разбитом автобусе находились четверо жителей Екатеринбурга. Между тем, по уточненным данным «Пегас туристик», предполагаемые «екатеринбуржцы» Ирина Флинта и София Лавренчук оказались жительницами Новосибирска, а Юрий Москвин и Любовь Семкина – жителями Кургана. Пострадавшая четверка госпитализирована в госпиталь Андолу Анталья (тел. 8-10-90 242 2493300).

Ссылки по теме:

Екатеринбургские туристы с разбившегося в Турции автобуса найдены живыми >>>

Пострадавших в Анталье туристов из Екатеринбурга было не четверо, а двое, – оператор «Пегас» >>>

В автобусе, рухнувшем с моста на турецком курорте, находились 4 екатеринбуржцев >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 25.05.10

Вес изъятых у банды начальника ГИБДД Асбеста наркотиков перевалил за 200 кг. / Уральские депутаты и министры озвучили планы на российский бюджет-2011 – помощь федерального центра ждут по целому списку программ. / Свердловские милицейские генералы раскрыли свои доходы. Глава ГУВД Никитин заработал за год 1,3 млн рублей, глава МВД по УрФО Кучеров – меньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках