российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В августе в Екатеринбурге откроется Центр охраны детского зрения

Центр охраны детского зрения скоро откроется на базе детской городской клинической больницы №11 под патронажем МНТК «Микрохирургия глаза». Об этом сообщили в экспертно-аналитическом отделе управления здравоохранения администрации Екатеринбурга.

В центре установлено новейшее оборудование для диагностики, а также современные приборы для коррекции зрения. Окулисты учреждения будут выявлять и лечить близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие и другие нарушения зрения.

В горздраве отмечают, что по своей оснащенности центр не уступает специализированным офтальмологическим клиникам. Помощь специалистов центра будет доступна всем детям Екатеринбурга вне зависимости от места жительства. Диагностика и лечение детского зрения здесь будет проводиться как по полису обязательного медицинского страхования, так и на платной основе.

Центр расположен по адресу: улица Викулова, 44. Своих первых пациентов он начнет принимать уже в августе текущего года.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.14

Уральский «мятежник» Леонид Хабаров вышел на свободу и сделал первое заявление – о событиях на Украине. / На Иннопроме включили сотовые «глушилки» – ждут Медведева. / «Замок был взломан, а они экспертизу ждут»: уральский журналист обвиняет главу поселка в поджоге бани (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках