российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на улице Минометчиков задержали бомжа-пулеметчика

В Екатеринбурге на улице минометчиков задержан бездомный с пулеметной лентой.

Как сообщил нашему агентству источник в полиции, мужчину задержали на улице Минометчиков, 24.

Бездомный был опоясан пулеметной лентой с 27-ю патронами калибром 7,62 мм. Как говорят в полиции, все капсюли были пробиты, и для стрельбы они не были пригодны. Тем не менее, у 55-летнего Рэмбо по имени Николай Панов поинтересовались, где он добыл боеприпасы. Тот сообщил сотрудникам ППС, что обнаружил ленту на помойке по адресу: Бебеля, 164.

Сейчас бездомный отпущен – патроны направлены в ЭКЦ ГУ МВД по Свердловской области на экспертизу. Если выяснится, что они все-таки пригодны для стрельбы, полицейским придется искать бездомного вновь, чтобы привлечь к уголовной ответственности.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 13.03.15

Бесправного водителя за неуплату штрафов заставили убирать улицу возле отдела полиции. / «Асфальтовое полотно рассыпается на глазах»: Михаил Астахов попросил у губернатора денег на дороги. / Намеки продолжаются: Куйвашева опять сравнили с Хорошавиным в федеральных СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках