российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Занесенный метелью Екатеринбург встал в пробках (ФОТО)

Передвижение по предновогоднему Екатеринбургу стало сегодня проблематичным. К традиционному росту автомобильного трафика добавились неблагоприятные погодные условия.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в эти минуты в городе уже зафиксирован 8-балльный уровень пробок. Стоит почти весь центр Екатеринбурга: жители области приехали за подарками, сотрудники городских организаций и компаний ездят с поздравительными визитами к деловым партнерам.

Кроме того, некоторое время назад пошел сильный снег. По прогнозам синоптиков, выпадет от 7 до 9 миллиметров осадков в водяном столбе. По сообщению городских властей, все районные ДЭУ уже готовы к снегопадам. Администрация города просит водителей не оставлять свой транспорт на проезжей части. Припаркованные у обочин машины сильно осложняют работу дорожной техники и вместо того, чтобы перейти на другую улицу, рабочие вынуждены вновь и вновь возвращаться на одни и те же места, которые остались неубранными из-за припаркованного транспорта. В связи с этим на дорогах работают эвакуаторы.

Добавим, что сейчас в Екатеринбурге -19. К вечеру потеплеет до -14, снегопады продолжатся.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.12.18

«Красное & Белое» работает в штатном режиме – ФСБ контрафакта не нашла (ФОТО). / Виновник смертельного ДТП на трассе под Каменском-Уральским предстанет перед судом. / Пять вопросов и ответов про мусорную реформу, которая коснется всех. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках