российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» начал продажу билетов на последнее в регулярке уральское дерби

В Екатеринбурге началась продажа билетов на последний в регулярке КХЛ матч – между «Автомобилистом» и «Трактором». Встреча станет уже четвертой в уральском дерби сезона 2018/19.

Напомним, первая игра состоялась 13 сентября, тогда «Автомобилист» переиграл «Трактор» со счетом 4:1, следующая встреча прошла 23 декабря ‒ вновь победила екатеринбургская команда со счетом 3:2, еще один матч состоялся 6 января, «шоферы» расправились с противниками со счетом 2:0.

Екатеринбургский «Автомобилист» первым на Востоке КХЛ обеспечил себе выход в плей-офф, челябинский «Трактор», показавший крайне неудачное начало сезона, пока идет на восьмой строчке турнирной таблицы в своей конференции и все же имеет шансы на попадание в розыгрыш Кубка Гагарина.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.19

В Кольцово откроют магазин дьюти-фри в зоне прилета. / К суду по делу 22-летней давности бывший беглец Капчук предлагает привлечь экс-главу администрации губернатора и замначальника СвЖД (ФОТО, ВИДЕО). / В деле начальника СвЖД появились новые эпизоды. Следствие ищет соучастников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки