российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Город стоит: из-за снегопада в Екатеринбурге 9-балльные пробки и аварии (КАРТА)

Сегодня утром Екатеринбург встал в девятибалльные пробки: невозможно выехать из отдаленных районов, не проехать и в центре. Снегом, который шел со вчерашнего вечера, занесло и дороги, и тротуары. Дорожные службы не справляются со стихией.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы провоцирует не только снег, но и множество небольших ДТП: не все водители оказались готовы к снежному коллапсу. Хотя накануне ГИБДД выпускала предупреждение: необходимо учитывать, что плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности, а свежевыпавший снег при торможении не укатывается, а перемещается впереди колес автомобиля.

По данным синоптиков, сегодня снегопады могут продолжиться. ГУ МЧС РФ по Свердловской области разослало жителям региона предупреждающие СМС: «В отдельных районах Свердловской области ожидается усиление ветра 20-25 м/с, сильный снег. Будьте бдительны. Телефон пожарных и спасателей – 101, экстренных служб – 112».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

15 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Уралец» ходил ходуном: «Автомобилист» потерпел первое поражение в серии плей-офф Кубка Гагарина. / Дело о «нежелательной организации»: экс-координатор «Открытой России» в Екатеринбурге рассказал, почему к нему пришли силовики (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках