российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово увеличится количество рейсов в Баку

В летнем расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово появится дополнительный рейс в Баку. С 18 июня полеты в столицу Азербайджана начнет выполнять авиакомпания «ИрАэро» на самолетах Superjet 100. Воздушные судна вмещают 103 пассажира.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, рейсы «ИрАэро» будут выполняться по вторникам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 17:30, отправление из аэропорта Гейдар Алиев – в 12:30. Время в пути составит три часа. С появлением нового авиаперевозчика на данном направлении количество прямых рейсов из Екатеринбурга в Азербайджан возрастет до трех в неделю.

Напомним, что дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям – полеты в Баку выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии». В Кольцово отметили, что столица Азербайджана является популярным направлением полетов из Екатеринбурга. По итогам 2018 года пассажиропоток на данном маршруте составил около 24 тысяч пассажиров.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

Жителя Лесного, который выкинул кота с балкона, отправили в колонию строгого режима. / На свердловских реках начали пилить лед (ФОТО). / На следующей неделе екатеринбуржцы смогут сделать флюорографию вне больниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках