российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отменили традиционный благотворительный «Матч звезд»

В этом году в Екатеринбурге не будет проходить традиционный благотворительный хоккейный «Матч звезд», в котором раньше принимали участие политики, чиновники, артисты и спортсмены. Отмена связана с тем, что матчем некогда заниматься биатлонисту Антону Шипулину.

«Во-первых, Антон Шипулин сейчас много времени проводит на мероприятиях, в том числе и благотворительных, связанных с своей предвыборной компанией. Во-вторых, найти партнера на такие мероприятия непросто. Деньги за билеты уходят на аренду площадки и организационные вопросы. Поэтому мы всегда открыты для диалога! Если есть компании, которые готовы нас поддержать в Екатеринбурге, Челябинске, мы всегда готовы командой «Олимп» и «Комар» участвовать в благотворительных матчах», – написал в своем инстаграме* шоумен Сергей Исаев (орфография и пунктуация авторские).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.19

В Новой Ляле осужден 19-летний хулиган, бросавший шпалы перед идущим поездом. / В администрации Екатеринбурга отчитались об организованных группах в «Бессмертный полк». / В мэрии пообещали привезти ветеранов на парад на автомобилях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках