российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Ленина – 8 Марта разбился мотоциклист (ФОТО)

Буквально несколько минут назад, в начале десятого часа утра прямо в центре Екатеринбурга, на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта случилось ДТП с участием мотоциклиста.

По словам очевидцев происшествия, молодой человек остался жив. Поскольку авария произошла на трамвайных путях, движение этого вида транспорта было остановлено.

На фото с места событий видно, что на месте уже работают сотрудники ДПС.

Как сообщили РИА «Новый День» в управлении ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, байк столкнулся с машиной по вине водителя легковушки. «В 9:05 в районе дома по адресу: пр. Ленина, 33, водитель автомобиля «Лада» 2114 двигался по Ленина со стороны улицы Пушкина в сторону 8 Марта. При развороте легковая машина не уступила дорогу водителю мотоцикла. Водитель байка доставлен в 24-ю больницу, его состояние пока неизвестно», – пояснили в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.05.19

16 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Урал» во второй раз в истории вышел в финал Кубка России. / Массовый сход в сквере в центре Екатеринбурга. День третий (ОНЛАЙН-трансляция, ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках