российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге запускают автобусные туры до Черного моря

На Северном автовокзале Екатеринбурга открылась продажа билетов на чартерные автобусные рейсы к курортам Краснодарского края, Крыма и Абхазии. Первый автобус отправляется 29 июня.

«Ежегодно этой услугой пользуются сотни горожан и жителей Свердловской области. Путешествие на автобусах настолько понравилось, что уже с начала января к нам стали приходить запросы о продаже билетов на лето», – сообщили в пресс-службе автовокзала.

Поездка к морю проходит в современных автобусах, которые через каждые 4 часа делают остановки на кемпингах. Стоимость тура до курортов Краснодарского края составляет 9000 рублей, до курортов Абхазии – 10000 рублей, до курортов Крыма – 11000 рублей. В цену билета входит поездка туда и обратно. Путь занимает около 2 суток.

Кроме того, с Северного автовокзала можно отправиться на автобусе в курортный город Оренбургской области – Соль-Илецк. Первое отправление 26 июля, стоимость тура – 4000 рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.06.19

Слух дня: в Фонде святой Екатерины может смениться руководство. / Шахтер из Карпинска по неосторожности погубил коллегу, прокатив его на погрузчике. / Депутатам гордумы Екатеринбурга показали самую современную ТЭЦ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках