российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» подписал серебряного призера Олимпиады-2018

ХК «Автомобилист» назвал пятого легионера в составе команды на следующий сезон. Екатеринбургский клуб подписал однолетний контракт с нападающим Бруксом Мэйсеком, который стал серебряным призером Олимпиады-2018 в составе сборной Германии.

27-летний хоккеист родился в канадском городе Виннипеге. Профессиональную карьеру начинал в юниорских хоккейных лигах SBAAHL и WHL, в 2013-м году переехал в Германию, где дважды с командой EHC München выигрывал национальный чемпионат. Прошлый сезон Мэйсек провел в Северной Америке, играя за Chicago Wolves в лиге AHL. Форвард несколько лет подряд вызывается в сборную Германии. На Олимпийских играх в Пхенчхане Брукс стал обладателем серебряной медали – тогда немецкие хоккеисты в финале уступили сборной России. В семи матчах олимпийского турнира Мэйсек набрал 4(2+2) очка.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.06.19

«Отношение к отдыхающим россиянам доброжелательное», – екатеринбурженка рассказала о протестах в Грузии. / Депутат заксо предлагает вернуть прямые выборы мэров. Законопроект рассмотрят не раньше осени. / На уральской трассе застряли немцы на грузовике (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки