российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ДТП на Урале: у бензовоза отказали тормоза

На севере Свердловской области сегодня ночью случилось страшное ДТП. На 44-м км дороги между Карпинском и Кытлымом опрокинулся бензовоз. Из него вылилось топливо. Вспыхнул пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, машина перевозила 500 литров топлива. «Сообщение о ДТП в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 06.07.2019 в 23:24, – уточнили в ведомстве. – Прибывшие на место ДТП пожарные в течение 10 минут с помощью пены ликвидировали возгорание. Угрозы для населения и окружающей среды нет».

Сейчас на месте работают сотрудники МЧС России, Службы спасения Свердловской области, ГИБДД, медики. В областном управлении МЧС указали, что в результате ДТП есть пострадавшие, однако, по неподтвержденным пока данным, речь может идти о гибели нескольких человек. По разным версиям, которые публикуют СМИ со ссылкой на очевидцев, у бензовоза отказали тормоза. По одной информации, он въехал в группу людей, по другой – в автомобиле находились пассажиры, участники международного горного марафона «Конжак-2019», проходившего накануне днем.

Как рассказала «Новому Дню» одна из участниц соревнований, марафон пробежали около полутора тысяч человек. Часть людей осталась на Конжаке после окончания спортивного события, и некоторые действительно могли отправиться в обратный путь поздно вечером.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.19

Екатеринбуржцев поздравили с универсиадой (ФОТО). / В минкульте опровергли отмену «Венского фестиваля» из-за Путина. / Шпионский скандал, убийство лидера киргизов и ожидание Путина: итоги недели РИА «Новый День». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках