российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начались продажи билетов на матч сборной России в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 11 октября пройдет отборочный матч молодежного чемпионата Европы – 2021 по футболу, в котором сборная России сыграет против команды Польши. Игра начнется в 19:00 на стадионе «Екатеринбург Арена».

Билеты уже можно приобрести в городских кассах, их стоимость варьируется от 100 до 700 рублей.

Как сообщает пресс-служба РФС, матч российской сборной по традиции будет сопровождаться имиджевой кампанией «Наши парни в городе». Болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа, на стадионе перед матчем пройдут выступления артистов, матчи с послами РФС, планируются также автограф-сессии со звездами футбола.

Молодежная сборная России под руководством Михаила Галактионова одержала победу в стартовом домашнем матче отбора над сборной Сербии и настроена взять три очка в Екатеринбурге.

Отметим, что российская молодежка уже выступала в уральской столице – в 2012 году на тогда еще Центральном стадионе сборная также сыграла матч с Польшей и победила 4:1.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.09.19

Многочасовые задержки: уральцы жалуются на сбой в расписании вылетов АК «Россия». / ГИБДД Среднего Урала предупредила о наступлении «дня жестянщика». / В Екатеринбурге сразятся лучшие шахматисты мира за право сыграть против Магнуса Карлсена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках