российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генерал Шадрин объявил, что будет заниматься патриотизмом в резиденции губернатора

Бывший директор ЦПКиО и экс-депутат гордумы Екатеринбурга генерал Роман Шадрин объявил о том, что с 1 ноября выходит на работу в администрацию губернатора Свердловской области. «Буду заниматься вопросами патриотического воспитания и работой с ветеранскими организациями в области. Все ровно так, как я хотел. Спасибо неравнодушным людям во власти», – написал он, отдельно поблагодарив «политического» вице-губернатора Сергея Бидонько.

Шадрина при этом традиционно называют человеком бывшего замглавы региона Владимира Тунгусова. Какой пост Шадрин получил в резиденции и будет ли эта деятельность оплачиваться из бюджета, не уточняется. «Новый День» обратился с запросом в департамент информационной политики Свердловской области, где пообещали уточнить сведения о возможном трудоустройстве генерала.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.10.19

Прокуратура вынесла предостережение главе транспортного комитета Екатеринбурга из-за наледи на дорогах. / СМИ: в Ливии погиб известный екатеринбургский журналист. / В заксо выбрали депутатов, которые будут спорить с правительством о бюджете-2020. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках