российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО) А власть уже начала преследовать оппозицию!

В России завершились выборы президента, поступают первые данные проведенных опросов exit poll. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, Путин получает 58,3%, Зюганов – 17,7%, Прохоров – 9,2%, Жириновский – 8,5%, Миронов – 4,8%. Опрос проводился на 1 тыс избирательных участках в 63 регионах страны. Таким образом, второго тура выборов не ожидается.

Тем временем, «волшебник» Чуров, известный как председатель Центральной избирательной комиссии, сообщил журналистам, что обработано уже 14,5% голосов. По его словам, Путин получил 61,76%. Зюганов заручился поддержкой 17,85% избирателей. Жириновский на третьем месте – 8,01%, Прохоров – на 4-м с 7,57% голосов. У Миронова – 3,76%.

Между тем, один из лидеров «несистемной оппозиции» Илья Яшин написал на своей странице в «Фэйсбуке»*: «Только что мне на мобильный позвонили из УВД ЦАО Москвы. Человек представился замначальника УВД подполковником Сорокиным. Сказал, что звонит по поручению прокуратуры. Потребовал, чтобы я приехал к 9 утра для «беседы по поводу митинга на Пушкинской площади». Я отказался куда бы то ни было являться без официальной повестки. Что-то подсказывает мне, что не надо, наверное, сегодня дома ночевать. Но, по крайней мере, знайте, где меня искать, если я вдруг завтра куда-то исчезну. Номер, с которого звонили: +7 (495) 670 63 44 И будьте аккуратнее, друзья».

Предупреждение Ильи Яшина на Фэйсбуке*

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 04.03.12

Выездные комиссии для голосования на выборах президента России работали в селах Слободзейского района Приднестровья. / Первые данные облизбиркома по итогам выборов президента на Урале (ФОТО). / В Подмосковье с участка выгнали всех наблюдателей (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках