российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тюменский депутат решил запретить девушкам оголяться Неприкрытый пупок и глубокое декольте сулят мужчинам онкологию, считает он

Депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша предложил* на законодательном уровне запретить девушкам оголять пупок и зону декольте. Народный избранник полагает, что девушки, которые носят одежду с вырезом и не скрывают пупок, «пробуждают вожделение» и ведут к «истреблению мужиков».

Он, со ссылкой на труд советского ученого, заявляет, что за день мужчине приходится видеть около 100-200 подобных «сигналов», за счет которых в организм выбрасывается большое количество андрогенов, что, по его мнению, сулит мужчинам онкологические заболевания из-за токсической дозы андрогенов, или как говорит автор законотворческой инициативы, к «онкологическому исходу».

Публикация законотворческой инициативы вызвала бурную реакцию в соцсетях. «Так вроде бы одетые женщины больше волнуют мужчин – мол, загадка, что там под одеждой. Нет?» – задалась вопросом одна из пользовательниц. «Прально, пусть в скафандрах рассекают...», – иронизирует другой подписчик на аккаунт депутата. «Не получается с женщиной – матрас в помощь, блин! Если у мужика, извините, недо**** (убрано цензурой – прим.ред.), то он у него будет даже в окружении монашек, которые, как известно, всё прикрывают», – полагает другая леди.

В ответе на одно из критических заявлений депутат заявил, что можно сделать, чтобы «все женщины голые ходили». «Как лошади ржать мужики начнут и копытом бить, при виде тела», – парировал Ракша.

По мнению наблюдателей, инициатива депутата вызвана желанием получить дополнительную известность.

Игорь Рафаэльевич Ракша – депутат Тюменской городской думы от партии ЛДПР. Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет. В 2001 году основал компанию «Русская Ювелирная Сеть». В 2004 году открыл ресторан «Шинок Телега». Работал председателем общественного совета по контролю за оборотом наркотиков в Тюменской области и председателем регионального информационно-туристического центра.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 11.04.16

Депутат Катасонов расколол оренбургскую ЛДПР. Лидер фракции либерал-демократов в Заксобрании заявил о выходе из партии Жириновского. / Дмитрий Медведев будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области. О желании участвовать в праймериз ЕР заявили 84 человека. / В Свердловской области может прибавиться депутатов с уголовным прошлым (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках