российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток штормит

Штормовое предупреждение передано во Владивостоке.

Сейчас в Приморском крае действует мощный циклон. Из-за сильного ветра и дождя отменены рейсы морского пассажирского транспорта на острова залива Петра Великого – Русский, Попова и Рейнеке.

Продолжается мониторинг погодных условий, и, в случае дальнейшего ухудшения обстановки, в графики работы морского пассажирского транспорта могут быть внесены новые коррективы, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Дожди, принесенные в Приморье циклоном, продолжаются в крае уже сутки. Сегодня на побережье они сопровождаются сильным ветром. По прогнозу синоптиков, осадки прекратятся только через сутки. Сведений о чрезвычайных ситуациях, связанных с непогодой, пока не поступало, добавляет «Газета.ru».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 25.05.10

Генсек ООН настоятельно просит наказать Пхеньян. / В Якутии снижается уровень воды. Остаются подтопленными 4 населенных пункта. / Не менее семи населенных пунктов остаются в зоне подтопления в Якутии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках