российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье женщина сожгла своего ребенка в печи

В Пограничном районе Приморского края возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве новорожденного ребенка. Как сообщили в следственном управлении СКП РФ, 24-летняя жительница села Сергеевка 8 декабря 2013 года родила ребенка у себя в доме. После рождения она халатом перекрыла ему дыхательные пути и удушила. Скрывая следы преступления, злоумышленница сожгла тело в печи.

18 декабря 2013 года в городскую больницу города Уссурийска мать-детоубийца поступила в тяжелом состоянии и с явными признаками недавних родов. О месте нахождении ребенка женщина не смогла ничего пояснить. По данному факту проведена доследственная проверка, в ходе которой установлено, что роды прошли в селе Сергеевка в доме матери пациентки. Несмотря на то, что обе женщины сначала путались в своих объяснениях и вводили в заблуждение следствие, через несколько дней от обоих потупили явки с повинной с подробным рассказом о случившемся.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 15.01.14

Все больше граждан России боятся потерять работу. / В Благовещенске дворника подозревают в педофилии. / ЦБ отказался удерживать курс рубля. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках