российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Камчатки одобрили строительство гостиницы за 250 млн рублей

«Тинькофф банк» намерен вложить порядка 250 млн рублей в строительство гостиничного комплекса на Камчатке. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, подписи под договором о намерениях поставили временно исполняющий обязанности губернатора Камчатского края Владимир Илюхин и председатель Совета директоров АО «Тинькофф банк» Олег Тиньков.

По словам врио главы региона, камчатские власти готовы оказать всестороннее содействие в реализации проекта. «Создание новой инфраструктуры, особенно туристической, для нас очень важно», – пояснил Владимир Илюхин. Согласно проектной документации, гостиничный комплекс премиум-класса с оздоровительным корпусом построят в Елизовском районе. Старт строительства намечен на начало 2016 года, а завершится оно к концу четвертого квартала 2016 года.«У меня была давняя мечта – построить здесь гостинично-рекреационный комплекс. Благодаря администрации края мы идем на этот проект», – сказал Тиньков.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 21.09.15

В Артёме возбудили уголовное дело после смерти пациента в больнице во время визита мэра. / В Приморье медведь покусал беременную женщину. Хищник случайно забрел в поселок, считают охотоведы. / Курилы и Сахалин готовятся к цунами. Эксперты пока не могут спрогнозировать высоту волны, надвигающейся от побережья Чили. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках