российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Арктике жестоко убили белого медведя, скормив ему взрывпакет (ВИДЕО 18+) Слабонервным – не смотреть

На стройке Минобороны в Арктике жестоко убит белый медведь. Прикормленное людьми животное съело взрывпакет, который ему якобы подбросил повар.

Видео прислал на портал LifeNews мобильный корреспондент. Автор видео пишет, что повар станции, прикормивший медведицу, бросил ей взрывпакет, который она съела. Ролик мог быть снят на стройке в Арктике на острове Врангеля. Судя по кадрам, на записи здание временного пребывания строителей, впереди контейнеры, склады и возможно бытовой городок.

После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда.

В комментариях к видео самое мягкое определение – «живодеры» и «мрази». Варианты того, что нужно сделать с теми, кто так жестоко и бесчеловечно убил медведицу, разнообразны, в основном предлагают накормить их этой же взрывчаткой.

Как сообщает РСН, о том, что произошло на острове, один из очевидцев произошедшего рассказал своим родным. Оказалось, что вместе с медведицей за едой к людям приходил её медвежонок. «Мама, они убили их! Они принимали еду из рук. Мама, если бы ты видела, как кричала медведица и как растерялся медвежонок, он ведь совсем маленький! Что теперь будет с ним? Ему не выжить», – процитировала сообщение сына одна из пользователей соцсетей.

Когда именно произошло издевательство над медведицей – не известно. Нет данных и о дальнейшей судьбе медведицы и ее медвежонка.

Белый медведь занесён в Красную книгу России.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 22.12.15

Удивительной дружбе тигра Амура и козла Тимура исполнился ровно месяц (ВИДЕО). / Путин получил приглашение от японского премьера, несмотря на неодобрение США. В ответ Россия может ввести безвизовый режим с Японией. / Две жительницы Камчатки насмерть отравились суррогатным алкоголем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках