российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке сын и муж подозревается в убийстве родителей, жены и ребенка

Во Владивостоке 31-летний ранее судимый мужчина задержан по подозрению в убийстве четырех человек – своей семьи. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщает пресс-служба СКР, сегодня в квартире дома на улице Гризодубова во Владивостоке были обнаружены тела пожилой супружеской пары, мужчины 1947 года и женщины 1949 года рождения с множественными колото-резанными ранами. Во дворе частного дома улице Семирадского обнаружены тела 38-летней женщины и ее 8-летнего сына также с колото-резанными ранениями. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний сын пожилых убитых супругов.

По версии следствия, предположительно 7 января 2016 года подозреваемый совершил убийство своей сожительницы и ее сына, после чего расправился со своими родителями. По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 08.01.16

Пассажир рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский угрожал взорвать самолет. / В Приморье амурский тигр ранил выстрелившего в него охотника. / В заповеднике на Камчатке соболь украл у биологов сало, рыбу и пельмени (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках