российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В наркодиспансере Владивостока обнаружили вероятного убийцу 4 человек Мужчина, по версии следствия, зарезал собственных родителей, сожительницу и ребенка

В Приморском крае суд избрал в отношении подозреваемого в совершении нескольких убийств мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Приморью. Как писал «Новый День», 10 января 2016 года в квартире дома на улице Гризодубовой во Владивостоке были обнаружены тела пожилой супружеской пары с множественными колото-резанными ранами. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

В ходе оперативно-следственных мероприятий по месту жительства подозреваемого (во дворе частного дома на улице Семирадского) следователи обнаружили тела 38-летней женщины и ее 8-летнего сына с признаками насильственной смерти. В те же сутки по подозрению в совершении преступления удалось задержать ранее судимого 31-летнего сына убитой супружеской пары.

По версии следствия, предположительно, 7 января подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения совершил убийство своей сожительницы и ее сына, после чего выехал в другой район города и расправился со своими родителями. По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, у подозреваемого изъята одежда со следами, вероятно, крови.

С участием подозреваемого состоялась проверка показаний на месте. Назначено несколько судебных экспертиз, в том числе будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.

По данным VL.ru, подозреваемый был задержан в краевом наркологическом диспансере, где неоднократно проходил лечение. Он был госпитализирован после убийства в состоянии сильнейшей алкогольной интоксикации и бреда.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 10.01.16

Во Владивостоке сын и муж подозревается в убийстве родителей, жены и ребенка. / Пассажир рейса Владивосток – Петропавловск-Камчатский угрожал взорвать самолет. / В Приморье амурский тигр ранил выстрелившего в него охотника. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках