российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо детей и их мать сгорели при пожаре в Якутии

Четверо детей и их мать погибли в результате пожара в частном доме в якутском селе Абый. Младшему ребенку было четыре года, старшему – 15 лет. Следственные органы проводят проверку по факту трагедии. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ.

По информации ведомства, сообщение о возгорании частного деревянного дома по адресу: ул. Фермерская, 2 поступило в четверг около 05:33 по местному времени.

На место пожара выехали члены добровольной пожарной дружины и подразделения пожарно-спасательной части №1 из поселка Белая Гора, расположенного в 70 км от места пожара, сообщили в ГУ МЧС РФ по Якутии. Первыми к месту происшествия – через пять минут после поступления вызова, прибыли члены добровольной пожарной дружины, к этому моменту дом горел по всей площади, отметили в ведомстве. Общая площадь пожара составила 56 квадратных метров.

На пепелище обнаружены тела 38-летней хозяйки дома и ее детей. По предварительным данным, очаг возгорания находится возле дровяной печи.

В настоящее время по данному инциденту проводится доследственная проверка, а также устанавливаются причины смерти семьи и причины пожара.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 20.01.16

Губернатор Еврейской АО пригласил в регион евреев из Европы. / Тигр Амур дал «леща» своему обнаглевшему другу козлу Тимуру (ВИДЕО). Но Тимура такой ерундой не испугаешь. / Непогода парализовала работу аэропорта Южно-Сахалинска (ФОТО). Техника не успевает расчистить взлетно-посадочную полосу в условиях метели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках