российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кошку-обжору из Владивостока пришлось посадить на диету

Прославившуюся на всю страну кошку-обжору из Владивостока пришлось посадить на диету. Об этом ее владельцы сообщили в «Инстаграме»* Матроски. «У нашей Матроски обнаружились серьезные проблемы с почками. Спасибо ветеринарам – подняли на ноги. Теперь наша киса на специальной диете», – пишут хозяева хвостатой знаменитости.

Напомним, бездомная тогда кошка стала популярна в 2014 году, после того, как пробралась в витрину одного из магазинов в аэропорту Владивостока и съела деликатесов на 60 тыс. рублей. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский назвал историю с проделкой кошки очень позитивной: Матроска на несколько дней «закрыла» собой новости о дешевеющей нефти и обвале рубля.

После этой истории кошке нашли дом и дали имя Матроска. Также кошка стала талисманом хоккейного клуба «Адмирал». Заодно «звезде ютуба» завели аккаунты в соцсетях.

Владивосток, Полина Николаева

Владивосток. Другие новости 21.01.16

Четверо детей и их мать сгорели при пожаре в Якутии. / Губернатор Еврейской АО пригласил в регион евреев из Европы. / Тигр Амур дал «леща» своему обнаглевшему другу козлу Тимуру (ВИДЕО). Но Тимура такой ерундой не испугаешь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках