российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке два подростка под «спайсами» угодили в реанимацию

На Камчатке полицейские организовали проверку по факту отравления двух подростков «спайсами». Молодые люди были доставлены в елизовскую районную больницу. По словам медиков, подростки находились в состоянии наркотического опьянения и были помещены в реанимационное отделение.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Камчатскому краю, одного из подростков, лежащего в луже рвотных масс, обнаружил на улице прохожий, второй в это время забежал в школу и просил вызвать «скорую». Однако речь тинэйджера была бессвязной, и работники школы не сразу поняли, что он хочет сообщить. Сейчас жизнь и здоровье подростков, уже состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних за употребление одурманивающих веществ, в безопасности.

В ходе предварительной проверки установлено, что мальчики, 2000 и 2001 годов рождения, отпросились во время урока в туалет, выйдя на улицу, покурили смесь, заказанную в Интернете. После того, как младшему из ребят стало плохо, и он упал на землю, второй побежал звать на помощь.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 11.03.16

«Почта России» доставила в Калининград с Сахалина бутылку воды вместо красной икры. / Волки напали на победителя гонок на собачьих упряжках. Взрослые особи тренировали молодняк, натаскивая его на собак и человека. / В южнокорейском учебнике остров Сахалин «присоединили» к Японии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках